Здравствуйте! Перспективы семейной жизни на полгода? - вопрос №1677792

муж Владимир 20.05.1955, Надежда 08.06.1956
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стабильность просматривается, будете бороться за нее и за гармонию в семье, резких изменений не будет, но ваша энергия уходит, растворяется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будьте осторожны Вам будет мешать и вредить какая то женщина.
В прцессе развития ситуация уже создана, она существует как для себя, так и для своего окружения. Она видна всем. это облечено в образ женщины потерявшей занавеси на своей колеснице. Когда в дальнейшем наступит время(а оно безусловно может наступить), тогда все будет восстановлено. Здесь это недостижимо, и будущее должно быть предоставлено будущему. Женщина потеряет занавеси на своей колеснице. Не гонись. Через семь дней получишь.
за подробным описанием ситуации приглашаю на личную консультацию.
Здравствуйте.

Перспектива такая, что будет соперница у вас. Не будет мира и покоя, только период пресыщенности, когда оба не знают чего хотят и как дальше жить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.