Добрый день! К чему снится замужество? То я выхожу замуж за незнакомого человека, то собираю все для свадьбы. К чему этот сон? На данный момент я не замужем. Спасибо. - вопрос №1677845

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы к каким-то большим переменам, хорошо знаете свою цель, движетесь в правильном направлении и готовы пойти на риск. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К встрече с судьбой.