муж переболел ветрянкой в детстве сейчас заболела я мне 24 года является ли муж переносчиком ветрянки - вопрос №1677948

Ответы

Добрый день, Вероника! Если муж переболел в детстве ветряной оспой, то у него к ней иммунитет. А вы заразились от кого-то другого,  болеющего данной инфекцией  Инкубационный период 7-21 день, так что у вас  это произошло в эти сроки. Взрослые обычно болеют более тяжело, чем дети, поэтому легче переболеть именно в детстве, чтобы был иммунитет.Удачи…