В семье творится что то непонятное, проблемы валяться вечные неудачи и это все уже около 14 лет творится, я не верю во все это сверхъестественное но я не могу найти этому объяснения - вопрос №1678023

Ответы

Здравствуйте.нужно смотреть все по фото, возможно через кого то это идет, не просто так на протяжении всего времени такие не удачи
Возможно накопление негатива, недобрые люди возле.порча.зря вы не верите в то что открыто всем нам.все имеет свою энергетику и в пещинке есть свой смысл.все взаимосвязано.Почему люди вверят в обряды которые проводятся в церкве при них а иные принять сложно.оно везде.просто не хотите видеть.обращайтесь ко мне на воск вылью по фото посмотрю скажу в чем дело.
Евгений вы можете не верить… но существует магия и с этим спорить бесполезно… я думаю вы уже в полной мере ощутили это воздействие… надо снимать негатив… он точно есть… а остальное надо по фото просматривать