прошу помощи. Ответьте, отношения зашли в тупик. Будем ли мы вместе, стоит ли сохранять эти отношения. Юля 12.10.1979 и Александр 31.12.1977 - вопрос №1678032

Ответы

тупик понятие довольно растяжимое. нужно описание проблемы и уже после диагностики можно решить что и как
Здравствуйте.тупик так и будет.отношения натянутые.напряженные.полностью растования нет.нужно смотреть причину по фото.кто то присутствует третий

✅Настасья Павловна✅