Здравствуйте:Как выбрать между парнем и работой в столице. - вопрос №167825

Я из небольшого города. Есть возможность работать в столице. Он не хочет туда ехать-у него планы здесь.отпускает меня, но отношения при этмо рвет. я не хочу расставать-люблю его. но боюсь, что останусь в итоге без работы и без него. очень хочется реализовать себя. Жениться он собирается нескоро. Сама не понимаю, что я делаю рядом с ним уже вторйо год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сглашусь с Зариной. Стоит «взвесить» оба варианта. И доверьтесь своему внутреннему чутью. Оно подскает вам верный вариант.

Я вообще порекомендовал бы пофаназировать и испоьзуя волшебные вопрос: А какое наилучшее будущее я для выбираю? Как бы это было еслибы это было возможно? Что это за наилучшее будущее, котороя я себе пожелала бы? И отпустите свою фантазию на свободу. Насладитесь полетом фантазии.

Вот после этого можно подумать и о том как это реализовать в своей жизни. Женщины на самом деле невероятно создающие существа. Им стоит лишь чуть чуть помочь.)

Если нужна будет поддержка в создании наилучшего будущего и составлении плана достижения — Обращайтесь!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вам надо перевесить положительные и отрицательные стороны, задать себе вопрос, а что если я уеду или а что если я останусь, что ожидает меня в будущем если я сделаю выбор в той или ином направлении.Удачи!

Если вы уже задаётесь этим вопросом, то всё не так плохо. Я советую вам не ставить свою жизнь и свою реализацию в угоду человеку, который сам то не знает чего хочет. Единственное, чего он не хочет, так это того, чтобы вы стали успешной и счастливой.