Помогите, пожалуйста, дословно перевести - - вопрос №1678564

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Мы не только выиграли матч, но также получили очень тёплую поддержку от наших фанов.2. Как только я зашёл в тренажёрный зал, занятия по физкультуре началось.3. Редко нам удаётся увидеть такой восхитительный футбольный матч.4. Едва мы закончили второй тайм. как прозвучал звонок на послеобеденные занятия.5. Никогда раньше я не видел такого впечатляющего шоу, как во время этого теннисного чемпионата.6. Крайне редко мы гуляем по такой зелёной траве.