Почему у меня вы падывают и не растут волосы? - вопрос №1678702

Ответы

причин может быть множество, как простых так и сложных, и через монитор Вам никто диагностику не произведет.Обратитесь к трихологу чтобы он осмотрел Вас и взял волос на анализ.
Здравствуйте!
Чаще волосы выпадают от стрессовых ситуаций, болезней, гормональных сбоев в организме.
Начните с терапевта обследование-сдав полный анализ крови, после этого ясно будет к какому специалисту Вас нужно отправить/эндокринолог, трихолог/.
Отвар крапивы укрепит структуру волос, ускорит рост.
Красоты и здоровья Вам!