Добрый вечер,уважаемые эксперты! Меня зовут Наталия 27.07.78.что ждёт меня на работе в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1678711

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Небольшие трудности будут но, вы справитесь.И еще обратите внимания, у вас есть завистница на работе которая вам завидует, может распускать о вас сплетни, бунтовать коллег.Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года перемен серьёзных не вижу, но будут временные сложности, а вот в начале следующего года будет шанс смены работы на более перспективную. Удачи вам.
Здравствуйте! На работе Вас ждет изменяющаяся ситуация, словно Вам придется подстраиваться под обстоятельства. Но все пройдет для Вас благополучно. Основная задача проявить гибкость и умение подстроиться.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Завал работой, конфликт с начальством и сотрудниками.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.