Хорар - 25.10 в 11.30, г.Нижневартовск, Тюменской обл. - будет в конце декабря поездка в Израиль? - вопрос №1678892

Дополнение автора от 25.10.15 10:50:34
Вопрос задан Галиной(11 октября 1961г) для АСТРОЛОГОВ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Запланированная поездка будет.
Неожиданности — нет.
Такие ответы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.поездка состоится и ещё идёт финансовая помощь.прибыль.материальное владение-недвижимость.
Здравствуйте Хорар поздравляю вас с днем варенья желаю чтоб сбылось все что вы задумали и крепкого здоровья Да поездка идет, с мужчиной  и успех в денежном плане
Здравствуйте! Поездка состоится, но чуть позднее намеченного срока. Поездка будет благоприятная и принесет много позитива. Удачи вам!
Здравствуйте.

Высшие силы не пустят, нет разрешения и благословения от Бога. Помолитесь — поможет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Ответ хорара НЕТ. Видно что поездка желанная, есть помощь, либо от любимого, либо от молодой девушки. Но есть препятствие в развитии событий — 3 дом, как правило, это документы, но еще может быть полученная информация.
Для астрологов, хорор смотрится одновременно с натальной картой, одно дополняет другое,
но поездка есть, препятствием могут быть только гос.органы и работа