Здравствуйте меня зовут Ольга беспокоит вовпрос у моего папы в квартире пропали деньги он думает что ето я,но я их не брала.Они лежали у сёстры в комнате,я уверена что ето онасделала ееё зовут - вопрос №1678946

Татьяна а мужа Саша, украла их она или вместе? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! деньги взяла она. но не по своей воле, это саша ее подговорил. он не захочет признаваться и возвращать их.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅