Здравствуйте прошу совета - вопрос №1679103

Хочу найти хороший день до 03.11.2015 для начинании дела перемен место жительство который совподет и с другими людьми, то есть точка когда хорошее время для людей родившийся в 05.08.1983, 03.09.1985, 26.08.1988, я немножко знаю программу Zet если нетрудно дайте совет как найти транзитную точку. Я для каждого человека отдельно посмотрела транзиты до этого срока. и хочу их свести вместе. То есть найти день число где у 3их людей хорошие аспекты. Но мне интересует какой аспект найти который именно связанно с переменом местожительства. Или я все вообще неправильно делаю спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо для каждого человека сделать свой гороскоп релокации на новое место с помощью астрокартографии и посмотреть благоприятно ли это место для каждого.  Если место неблагоприятно, то и выбор хорошего дня для переезда не поможет, хорошие транзиты нужно посмотреть в завершении после анализа гороскопа релокации.