Будет ли успех? - вопрос №167911

Будет ли успех в должности менеджер по продажам (с нового года) Светлана 15/04/1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Личный успех, это не предопределение с «выше». Успех человека зависит от него самого. Вы не сможете быть успешной, если совершаете неправильные действия. Успех или неудача, это результат определенной программы, заложенной Вашим сознанием в Ваше сердце. Не маловажный факт еще в том, на своем ли Вы месте или нет. 100%-й успех, это быть на своем месте и правильное использование духовных принципов.

 С ув.   Игорь.

Смотря чем конкретно вы будете заниматься при этом, скорее всего это не совсем ваше.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.