Здравствуйте, три дня назад заметила на большом пальце руки на ногте небольшое белое пятно. На следующий день пятно стало больше, стало заметно что ноготь отслаиваться. Подскажете пожалуйста что - вопрос №1679256

делать, к врачу в близжайшие 2 недели нет записи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По-моему ещё есть воспаление вокруг ногтя. Правильно? Боль есть?
Если так, то это паронихий — воспаление тканей. Вам надо к хирургу. Или напишите мне я подскажу, что делать.
Добра и здоровья вам!