я подумала что у него есть другая и собрала вещи не поговорив через 2 недели он сказал что у него нет чувств можно ли вернуть отношения - вопрос №1679276

Лучший ответ по мнению автора

Здесь может быть такой вариант, Вы говорите всё как есть, говорите о своих чувствах, что всегда будете его ждать, любить и т.д. и отпускаете.

Если у него есть чувства, любовь, он вернётся к Вам. Если нет, так нет, Вы всё равно ничего не сможете сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя.  Не исключено, что его чувства сейчас заглушены обидой, т.к. вы ушли без объяснения причин и этим показали свое неуважение к нему. Но отношения вернуть можно. В этом вам может помочь разговор по-душам, который вам надо очень хорошо продумать и подготовить. Основой этого разговора должны быть ваши мысли и чувства, то что сподвигло вас на такие действия. Постарайтесь при разговоре быть искренней, честной и открытой. Удачи вам!