Выйду ли я еще замуж или с бывшим стоит мириться? Анна 16.06.1983 - вопрос №1679427

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И замужество возможно, и примирение, то же не плохой вариант. Для Вас идет на данном эта применении приемлемое, если этого не выбираете, то замужество в течении двух лет ожидается., но с этим лучше не торопиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мирится не стоит, еще встретите другого и будете очень счастливы.
нет, не стоит категарично… Это перелистанная страница и возвращаться к старому не нужно… Наоборот, быстрее забыть и к новым отношениям… Ещё будет любимый мужчина.поверьте мне Анна…
Здравствуйте.у Вас привязанность к бывшему мужу.скорее всего Вы вернётесь.возможно будет роман с мужчиной.вероятно в поездке.но всё равно вернётесь к мужу.
Анна, какой бывший мужчина? Вспомните своё прошлое- его не исправить. Вы поставили на себе крест — не рановато ли...? Впереди будет мужчина, если будете жить прошлым, пройдете мимо своего счастья! Добра вам!
Здравствуйте Анна. Разбирайтесь со своими чувствами к бывшему, у вас есть перспектива новых отношений.
Удачи.
Здравствуйте! В следующем году высока вероятность выйти замуж.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мириться не стоит даже если не выйдете.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.