Дзюбан Тамара Петровна, д.р. 31.05.1954, муж умер в прошлом январе. Выйду ли повторно замуж и когда? - вопрос №1679461

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Пока что в личном будут паузы. Возможны симпатии, но вы будете сомневаться и мужчины будут не совсем готовы к переменам, не исключено — женаты. У вас в течении 2 лет возможны романтические отношения и симпатия.