как пройдет - вопрос №1679533

Здравствуйте! как пройдет моя след неделя-интересует-работа финансы и личная жизнь? Виктория 09,05,1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.понедельник-пятница у Вас пойдёт хорошо.ждёт почёт.награда.успех.в личном тоже всё хорошо.в пятницу ждёт поездка.но вот суббота-воскресенье-не всё хорошо.ждёт ссора или споры с коллегами из-за денег или ещё чего то.в личном тоже возможны размолвки и ссоры.
Здравствуйте.

Следующая неделя будет полностью посвящена финансам. Только им. На остальное времени не будет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.