Добрый день, создал образ системы и произвел архивацию всех файлов, могу ли я теперь переустановить windows и вернуть все файлы? - вопрос №1679586

Ответы

Здравствуйте.
Образ системы при переустановке Windows создавать ненужно. Достаточно сохранить нужные вам файлы (документы\фото\аудио\видео) на внешнем носителе (флэшка\DVD диск\портативный жёсткий диск) или закинуть в облако если объём небольшой.
Здравствуйте .
Вам переустанавливать ничего вообще не нужно, достаточно из резервной копии запустить восстановление .