Будет ли у меня в следующем году встреча с женщиной, что станет женой? Будут ли у меня еще дети? Сергей 24.09.1974 - вопрос №1679707

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.В следующем году у вас будут отношения с замужней женщиной, у вас уже должен был быть один неудачный брак.Обратитесь в чат, я подскажу вам что можно сделать.
Здравствуйте.в апреле получите известие от неё или о ней.встреча в мае.возможно это знакомство по интернету.
Сергей, здравствуйте. К сожалению, своих детей больше не будет, но женщина, которую Вы встретите -разведенка, с несовершеннолетним ребенком, который Вас будет воспринимать хорошо, как своего отца, и Вы в свою очередь, полюбите его (ребенка). Встреча возможна в течении 3-х лет, до этого также возможны отношения, но менее удачные
Здравствуйте.
Дети будут. Стоит тем не менее, на здоровье обратить внимание, некоторые привычки изжить.
Всех Благ и Любви.