Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня убили мужа чуть больше года назад. Тело нашли спустя пол года , часто снится мне , на его день рождения я... - вопрос №1679839

поехала на могилу, появилась кошечка, сначала она села на могилу, а потом запрыгнула ко мне на колени (я сидела на лавочке) и свернувшись в клубок так и лежала, пока я не начала вставать. когда я встала, она вернулась и села на могилу. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Просто кошка… Успокойтесь… Кошки не втягиваю душу мертвого человека. Простое совпадение. Закажите сорокоуст о упокоении ему. Птица бы могла забрать душу, а кошка нет.
Здравствуйте, Юлия!  Я считаю, что это, конечно, знак Свыше. Кошка могла быть проводником между Вами. И она появилась не напрасно. Это была весточка от умершего мужа, что у него все сейчас хорошо и спокойно на тонком плане. А Вам он еще не раз будет помогать с того света и давать во сне информацию о приближающихся событиях, предупреждать об опасности и охранять. Всех Вам Благ!