Здравствуйте, в малом возрасте когда мне было лет 14-15 лет.. Я сходила в душ.. И решила пальчиком удовлетворить себя.. Я засунула палец во влагалище и у меня пошло немного крови, после этого я - вопрос №1679963

перестала делать какие-либо движения. Я лишила себя девственности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Однозначно, вы прекратили свое невинное существование