Вернется ко мне любимый человек? через сколько? Наталья 10.11.1993 спасибо - вопрос №1679968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас Вы очень напряжены.  Вам выпала Десятка Кубков (в перевернутом значении), а это значат, что  у Вас полный застой в делах – и на работе, и в личной жизни. Вполне понятно, что вы унываете, тем более, что как только вы пытаетесь действовать, появляется множество препятствий. Вы не уверены в себе. Совет Таро: затаитесь и наберитесь сил. Скоро период сменится хорошим, а удача повернется к вам лицом!