Доброго времени суток, эксперты. Скажите пожалуйста, Стоит ли мне соглашаться на переезд в другой город? Не будет ли этот шаг ошибок, о которой я потом буду жалеть? Евгения 3 мая 1991. Время - вопрос №1680027

рождения 18:20. Город Воркута.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На данный момент не стоит, будете крутится как белка в колесе и толку никакого, в итоге вернетесь домой, без ожидаемого результата и сил на дальнейшее стремление в жизни. Начните реализовывать себя у себя, а через пару лет вернетесь к этому вопросу.