Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Как мы с сестрой в горах идем по над краем обрыва а внизу чистая холодная горная речка. Мы потихоньку спустились к ней начали собирать камни (выглядили камни как - вопрос №1680088

драгоценности) мы набрали этих камней и пошли назад. По дороге мы встретили мужчину с ружьем он хотел нас убить но мы начали плакать что нас нельзя у нас дети. А он и говорит " посмотрите вон на ту гору, там есть женский монастырь скажите ему спасибо он вас оберегает" и отпустил нас. Скажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В жизни вас и вашей сестры будут трудности. Но вам помогут Высшие силы. Они оградят вас от неприятностей и вы победите обстоятельства.