Снилось суббота утро . Мы с подругой гуляли и я с телефона начала фотографировать нас . У меня и у нее были волосы кудрявые , смотрела потом фото , мы улыбаемся счастливые . Были в куртках и в - вопрос №1678558

незнакомой местности… ( в реальной жизни мы планируем путешествие в январе ) и этот сон приснился до того как я узнала что мы поедим не в жаркую страну, а в настоящию зиму !!)) это знак что стоит поехать?)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вполне похоже на вещий сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что поездка будет удачной и оставит много впечатлений надолго. Поезжайте смело, не пожалеете. Приятных Вам Снов!