Здравствуйте уважаемые эксперты!Я продаю дом и есть покупатели которые готовы дать часть суммы а часть суммы в определенный срок,хочу узнать будет ли ими возвращена вторая часть не мошенники ли эти - вопрос №1680316

люди? Алёна 23.08.1991
3 ответа

Ответы

Чтобы вас не обманули оформите часть первую денег как задаток за дом… составьте предварительный договор купли продажи дома в котором все оговорите и цену и сумму стоимости полную и договор на регистрация отдавайт е только после полученя полной суммы… если во время деньги не отдают задаток остается  увас и вы остаетесь хозяином дома
Доброе утро!!! На данный момент они так и думают.но жизнь в наше время непредсказуема и может всякое произойти.Тогда не один суд  годами не поможет.Пусть они если так хотят купить этот дом.набирают другую сумму и потом спокойно отдадут всю и перейдут жить.За это время вы или продадите другим или им.Все здесь по отношению к ним идет честно. Так как посмотрела будут небольшие проблемы.Удачи вам.
Добрый вечер! Не советую вам рисковать. Могут быть трудности в плане второй суммы денег. Просите всю сумму или отсрочьте сделку. Ни в коем случае не идите на рискованные для вас условия.