Хочу сказать,что люблю.Как это повлияет на наши взаимоотношения? - вопрос №1680523

Алёна 12.11.91 и Андрей 6.10.78.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина просто сольется очень жестко и стремительно прекратив всякие намеки на отношения, договорится с Вами отсечь встречи, фантазии и т.п., струсит короче говоря. Я бы на Вашем месте работала приворотами и мягко постепенно подготавливала его к возможности сближения.