Здравствуйте . У меня есть мужчина , с которым у нас через месяц бракосочетание . У нас хорошие отношения . Но у меня иногда возникают разные... - вопрос №1680580

подозрения и недоверие к нему.Почему так, я не знаю, но вроде повода не давал. Также какие-то внутренние претензии. Конечно обо всем этом я ему не говорю. Но от этих переживаний мне не спокойно.Отношения у нас около года. И уже через 2 месяца после знакомства он сделал мне предложение. Потом приложил все усилия, чтоб мы подали заявление, так как он живет в другой стане ближнего зарубежья и понадобилось много разных справок и переводов, чтоб там разрешили регистрацию. Он во всем инициатор.И по большому счету, я просто иду за ним. Почему? — не могу понять этого.… Испытываю какие-то внутренние противоречия… А казалось, что я сейчас должна быть очень счастлива. Я прекрасно понимаю, что мне эти проблемы не нужны, поэтому и обращаюсь за психологическим советом, чтоб разобраться, отчего у меня к моему близкому человеку все эти претензии внутренние? Спасибо большое. Жду Ваш ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
Чтобы разобраться в ваших претензиях нужно понять в чем они, ваши противоречия. Меня в вашем письме настораживает только отсутствие упоминаний о любви, отношениях, тому что вы к нему испытываете, что получаете от него… Вы описываете сделку в которой счастья не предвидится… Нужно разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, приходите на личную консультацию будем разбираться вместе.
Про любовь вы действительно ни пишите ни чего.
Возможно это предсвадебное волнение, а возможно поспешили, или взаимовыгода.
С уважением Юлия.