Сменный штат работников предприятия - вопрос №168070

сменный штат работников — это штат одной смены или всех? например 3х?

2 ответа

Ответы

Да, сменная работа подразумевает два подхода. Один допустим сверх рабочего дня. А другой вариант наоборот в том, что постоянно работать не выгодно, поэтому получаются скачки на другие смены. Поэтому получается, что расширение происходит на 2, 3, 4 смены...

Сменным штатом называется то количество рабочих по профессиям и квалификациям, которое необходимо для обслуживания данного участка (агрегата, цеха) во время одной рабочей смены (обычно — 8 часов).