3 года обесцвечивалась Капусом, теперь волосы очень выпадают и силино ломаются, хочу их восстановить, мой цвет темно русый, если я покрашусь в свой цвет легче ли будет востановить волосы - вопрос №1680799

Ответы

Здравствуйте, Алеся. Здоровье волос не зависит от их цвета или от окрашивая. Если волосы были повреждены химическим средством, а обесцвечивание токовым и является, поэтому волосы необходимо не окрашивать, а лечить. Нужно сходить к врачу, лучше так сделать. Здоровья вам  и красоты.