Здрайствуте, 21 год, прохожу комиссию, терапевт отправил на стационар на обследование (вроде как по давлению, не могу разобрать подчерк. Но не суть важна) Собственно вопрос: стоит ли в стационаре - вопрос №1680973

имитировать энурез, писаться ночью. Куда могут направить и как будут диагностировать?
1 ответ

Ответы

Станислав, этого делать не стоит, и никуда вас не направят и делать ничего не будут, а сразу обвинять в симуляции. Энурез не возникает внезапно «перед армией», им болеют дети с раннего возраста, которые давно находятся на учете или по крайней мере несколько раз обращались в своей жизни по поводу своего состояния к врачам, проходили обследование, получали лечение, может лечились стационарно. Поэтому поверьте внезапный энурез у обследующих вас докторов кроме скепсиса ничего не вызовет.

Спасибо за оценку ответа.