число зашифровано словом РАДИОСВЯЗЬ,при этом одинаковым цифрам соответствуют одинаковые буквы,разным цифрам-разные буквы.найти произведение цифр этого числа - вопрос №1681015

Ответы

Сдесь в слове  РАДИОСВЯЗЬ 10 букв и все буквы разные, соотвественно и все цифры разные.
Но цифр всего 10, в том числе и 0. Значит произведение всех цифр равно 0.

Михаил Александров