При беременности светло коричневый выделения что это значит?? - вопрос №1681020

1 ответ

Ответы

Надя, любые кровянистые выделения ( в том числе и коричневые) должны настораживать, поскольку могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Вам обязательно надо будет сообщить об этом своему лечащему врачу, либо — в случае увеличения объема выделений или изменения их цвета или появлении болей в животе —  вызвать скорую, чтобы пройти осмотр гинеколога и УЗИ малого таза.