Уважаемые эксперты , можно ли избежать (или ослабить действие) отката после неумелого использования мною приворота и денежных обрядов . - вопрос №1681045

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чистка, защита. Как минимум. Комплексно делается. Почаще повторяется.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно уменьшить негативное влияние на вас
Здравствуйте… Если это приворот подействовал, то можно все просто убрать. Редко когда привороты срабатываю, по этому можно как бы не волноваться за последствие.
Можно вам помочь… наверняка есть отдача ее надо ослабить  и снять воздействие всех магических обрядов… могу вам подсказать как это сделать
Можно, но это достаточно серьезная работа.Делать начисто всегда проще, чем переделывать остатки криворуких мастеров.
Здравствуйте.
Можно и ослабить.
Всех благ.