мой гражданский муж общается с другой одинокой женщиной в инете. меня это беспокоит и не даёт уверенности в нём.... - вопрос №1681107

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Общение по Интернету ничего не значит. Муж с Вами и это главное.
Будьте уверены в первую очередь в себе и никогда не показывайте мужу страха его потерять.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы странно пишите с другой одинокой т. е. вы себя считаете одинокой?
Хотя называете человека рядом с вами мужем.
Подумайте откуда идут ваши страхи? Довольны ли вы своими отношениями.