Текла крыша весной. Обращалась в дом управление. Все лето ходила с просьбой сделать крышу. По осени сказали что крышу покрыли. В итоге наступтла осень и сильные дожди. Крыша течет. Капает на - вопрос №1681270

кровать. К кому обратиться как подать в суд.

Ответы

Вызывайте управляющую компанию и пусть делают опись залива. Потом с этим подтверждающим документом в суд. Так же по данному факту напишите в жилинспекцию.

Надежда