Уважаемые эксперты!!Посмотрите,как и когда у меня наладится личная жизнь???Что со мной не так??Лена-29,12,1973, - вопрос №1681385

1000 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчины вокруг вас есть, и есть отношения не частые и не долгие, у вас очень подавленное состояние, сами его понять не можете это состояние.Возможны безпричинные слёзы, апатия.Скорее всего сбита энергетика.Подробнее смогу сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вас мужчины видят только друга. Надо снять негатив, который мешает.
Здравствуйте. Наладится все у Вас в течении 1.5 года, два сразу будет поклонника, один кстати с прошлого, он светловолосый,  а один новый, Вас с ним познакомят. Почему не ладиться? Да потому что сейчас мужики пошли такие разборчивые, подавай им не простую девушку, а принцессу на белой лошади) А сами этого не заслуживаю.
Здравствуйте. Руны говорят о препятствиях, мешающих естественному ходу событий. Январь-февраль 2016 благоприятны для развития отношений. С этим событием может быть связана поездка.
Для диагностики проблемы, и понимания, как с проблемой работать- нужен полноценный сеанс.
Здравствуйте. На вас есть подделка. С вами нужно работать. Если снимите и поставите защиту, выйдете удачно замуж в течение двух лет.
Здравствуйте, есть негатив внешний, если не убирать будете ходить как по кругу, отношения всегда будут доходить до определённого периода и заканчиваться.
Карты говорят, что модель поведения выбранная Вами для общения с мужчинами не совсем верная. Вы к ним относитесь больше как к друзьям, не проявляя должного кокетства, не показывая слабости. Свою слабость, чувствительность Вы стараетесь скрывать от других людей, карты говорят, что в прошлом были отношения которые Вас изменили. Но Вы сами понимаете, что необходимо меняться, и при должном подходе такая смена поведения принесет сови плоды, в след. году у Вас будет несколько возможностей устроить свою личную жизнь.
Елена, вам нужно изменить модель поведения, чтобы отношения с мужчинами складывались. Во второй половине следующего года у вас будут все шансы завязать перспективные отношения с мужчиной!
Личная жизнь наладится у вас только тогда, когда вы поймете, что не стоит доверять окружающим людям. Нет у вас искренних друзей, желающих вам искренне счастья. Или лицемерны, или им все-равно на вас...
А наладится личная жизнь может в течение 7 мес, при условии, что примете вышесказанные слова и воплотите их в жизнь.
Если не сможете это сделать, тогда нужно просто сходиться с человеком по расчету. И шанс для этого вам будет дан — март 2017..
выбирайте.