Дата рождения: 1987-04-11 Вопрос:мне приснилось что я собираю ракушки на море и запомнила число 24 ноября.во сне четко повторили что я останусь на море до 24 ноября.что это? - вопрос №1682146

Ответы

Добрый вечер! Это хороший сон и он предвещает вас приятные переживания и эмоции. Возможно даже знакомство и симпатию. Какое-то ваше желание может сбыться. Число вам нужно запомнить, в этот день могут произойти приятные для вас вещи.