Здравствуйте Ответьте на мой вопрос: были отношения с мужчиной. Недавно он уехал на заработки в другую страну. Когда вернётся? и будут ли в будущем у нас ещё отношения Я - 20.10.1977 - МЧ - 2.10.1973 - вопрос №1682490

Ответы

Добрый вечер! Для него очень важна будет ваша поддержка и понимание. Сейчас между вами чувства и сложностей нет. Могут быть попутные конфликты из-за расстояния.