Здравствуйте! Такая у меня беда! Ваз 21099... в общем пригнал машину к электрику.. из-за не исправности таких как: не работали дворники, левая... - вопрос №1682737

сторона поворотников( и в аварийном сигнале тоже не светилась левая сторона). Короче поколупался он и подсоеденил дополнительный (+) к фишке дворников находящийся возле блока предохранителей! В итоге дворники работают и левая сторона тоже!)) Но когда я прикатил машину домой и зарядил аккумулятор и поставил его, оказалось что постоянно включено зажигание и на приборной панели загорелось STOP, масло, аккумулятор, без вставленного в замок зажигания ключа, а когда вставляю ключ и поворачиваю его чтоб завести машину ни чего не происходит!!! ПОМОГИТЕ!!! Че делать??

Ответы

Да уж… авто электрика не предсказуема! Что то окислилось, что то отпало… пол часа разбираешь, а там просто лампочка перегорела! 
Думаю к этому электрику Вы больше не поедите...

Сначала отсоедините этот провод, но не выбрасывайте, а с помощью него проверти Ваши поворотники. Подключайте плюс от АКБ к ближайшей соединительной колодке поворотников. И они должны гореть постоянно, если нет ищите в них проблеммку... 
Контрольной лампой или тестером проверти все предохранители...
Так же не помешает проверить соединительные колодки идущие на замок зажигания, а особенно к блоку предохранителей… Имеют они свойство при тряске просто отсоединяться…

Если не найдете, то там еще много где «копать»… Хотя… самый простой вариант, это поставить на этот провод тумблер…
28.10.15
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Авто
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store