страх... - вопрос №168274

если ты один..

Ответы

 … а если это иллюзия  ...

Насколько я понял ваш вопрос, то если ты один одиноко, а если вдвоём, то хочется побыть одному. И к тому же если вдвоём, то не абы с кем попало, а с тем кто придуман. Решается это. Обращайтесь. с ув. Александр.

Мы все одни. Но живем в тоже время в обществе. В котором почти все друг другу друзья и враги одноременно. Когда наступает одиночество, но хочеться, как то от него избавиться, нужно что то делать. Найти себе хобби, для начала, либо какую то поставить цель. Скажем в работе, либо найти друга. Для этих целей есть много сайтов знакомств. Такие как друзья по переписке, либо, что то подобное. А в целом, каждое одиночество, это следствие, каких то не удачь. Каждая не удача, приблежает, нас к победе. :) Не падайте духом, все можно решить, если захотеть. Если вы скажете, не могу… То не могу, это равно не хочу. Тогда какое это одиночество, если вы не хотите от него избавиться?

Страх возникает как чувство самосохранения. Почему он возникает у Вас? Просто так, трудно сказать. Если он не вполняет свою роль, мешает, стал фобией, его нужно трансформировать, но для этого нужно пройти сеансы психотерапии, или хотя бы научиться это делать самому. Обращайтесь, могу помочь.