Здравствуйте.Встречалась с мужчиной.Все было прекрасно.Сейчас месяцами не видимся.Не общаемся.Если сама напишу, ответит.Позову, пойдет на встречу.Сам инициативу перестал проявлять.Летом у него был - вопрос №1682820

развод и объясняет это тем, что в душе жена.Так ли это или существует другая причина? И сколько продлится эта тягомотина? Не наладится у нас? Я не могу его забыть.И понимаю что не нужна.Ирина 26.07.1979 Москва. Владимир 20.07.1974 Москва.спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные и нестабильные. То в одну сторону повернет, то с такой же скоростью в другую. Мужчина мечется и сомневается, к переменам не готов. Кроме того у вас есть соперница и по этому он ведет себя странно. Вопросом о разводе он прикрывается, что бы между вами не было серьезных разговоров о связи и браке. Такое положение дел может затянутся еще на долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами подумайте… мужчина только развелся… и сразу в петлю… такое только в сказках бывает… не стоит нажимать… хотите продолжить отношения… наберитесь терпения… и женской мудрости…