Как избавиться от негатива? - вопрос №1682963

Ответы

Обратившись к магу
Через ритуал с применением заговоренной воды.
Здравствуйте, обращайтесь помогу.
Здравия, Марина!

Тот негатив, который вы видите, это только половина целого.
Нужно увидеть позитивную половину.
Тем самым вы увидите целостную картину.
И концентрация на негатив исчезнет сама собой.

Будьте Счастливы!
больше позитива, больше спорта, и выберите себе эксперта для Работы над этим вопросом а не для поговорить об этом
Заполнить ауру позитивом, т.е. заняться просветлением. Приглашаю.
Проявлять любовь к себе и окружающим
Здравствуйте Злата! Негатив- обобщенное слово. Оно включает в себя и проклятье, порчу, приворот, сглаз и т.д. Снимается тоже разными способами и только специалистами. Уроки с себя можно снять умывшись святой водой и прочитав молитву. Удачи вам!
Здравствуйте, Злата. Все зависит от силы нанесенного негатива. Иногда хватает и собственных сил, а в особых случаях без помощи специалиста никак не получится себе помочь. Потому как работа эта разноплановая. Это не просто свечечкой поводил и все, это многодневный труд, при котором применяются и знания и накопленный опыт. А для начала нужно определить степень повреждения. Заходите на консультацию-приглашаю.