Уважаемые эксперты!моего знакомого обвиняют в преступлении,скажите,долгий ли срок заключения ему предстоит?Сергей 17.04.1972 - вопрос №1682987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По данным у Сергея вышло заключение на период от 5-ти до 8-ми лет. Преступление произошло по глупости.
Доброй ночи. Да Сергей не верный сделал шаг в жизни и теперь ему придется все осмыслить. Где-то от шести лет срок.