Не получается найти жену в пгт,где я хочу жить.Искать из 18 летних (мне 32)-или искать в городе,а потом предлагать переехать ко мне в пгт? - вопрос №1683437

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!
Цели у девушек разные. Кому-то пгт совершенно неприемлем, а для кого-то хороший вариант отдохнуть после большого города. На мой взгляд лучше выбирать девушек старше 18 лет, где-то Ваших ровесниц. Выберите сайт знакомств, заполните анкету, в которой напишите свои цели и я более, чем уверен, что желающие найдутся.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, здравствуйте. Считаю, что надо использовать все способы для знакомства, побольше встречаться и тогда уже делать выводы, главное что бы была взаимность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Переехать в ПГТ из города сложнее для девушки. Разве что вариант 18 летних. А вообще можно применить другой критерий, общайтесь с разными девушками в разных местах и нужная сама отзовется. Успехов!
Доброе утро. Евгений, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Не получается найти жену в пгт, где я хочу жить»
Ответ. Евгений, вам нужно, для начала, определиться с целью: либо вы ищите соратника для переезда, либо вы ищите любящую жену на долгие годы.
Ваш вопрос «Искать из 18 летних (мне 32)-или искать в городе»
Ответ. Евгений, в своих поисках исходите из ваших истинных целей. Например,
Цель: «ищу соратника для переезда». Тогда для вас не должен, например, иметь возраст соратника: 35-40 летняя женщина или 18 летняя девочка, которая, к слову, может быстро сбежать от вас.
Цель: «ищите любящую жену на долгие годы». Тогда вам стоит не только составить четкие, жесткие  и ясные критерии отбора женщин для долгосрочных отношений, но и значительно расширить географию и диапазон поиска невесты/жены, потому что любящая женщина способна на многое, например, она поедет за вами куда угодно и откуда угодно, хоть с с другой планеты.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.