Стиральная машина Канди по окончании стирки выдаёт запис ь Е14.что это значит - вопрос №1683534

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зависит от конкретной модели Вашей машины. Это может быть ошибка «нет нагрева» (указывает на проблему с нагревателем сушки или датчиком температуры) или указывает на проблему с модулем управления. Думаю Вам нужно вызвать мастера или позвонить в сервис, проконсультироваться.
Здравствуйте .
Вам в помощь : atehnics.ru/kody_oshibok_sm_candy/