Здравствуйте, интересует вопрос распределения долей при покупке квартиры в случае ипотечного кредитования. Подскажите, если при оформлении сделки на покупку квартиры в ипотеку супруга-заемщик, супруг - вопрос №1683600

— созаемщик, можно ли маме супруги выделить долю в покупаемой квартире?

Ответы

возможно, есле  это  укажите  в  договоре  купли  продаже на  квартиру  и   если  созаёмщик  на  это  условие  будет  согласен… а  иначе  вы  можете  вполне  выделить  долю  маме  из  своей   части  …