Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку годик и он почему то часто бьется головой об поли стены может у него голова болит - вопрос №1683645

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно показать вашего ребенка детскому неврологу. Вполне возможно у него имеются какие-то неврологические нарушения, особенно если в свое время в родах была травма или отмечалась постгипоксическая энцефалопатия, не пролеченная должным образом. Но это может сказать только невролог на очном приеме.

Спасибо за оценку ответа.