Добрый день, мы с моей... - вопрос №862390

Добрый день, мы с моей девушкой были вместе на протяжении 2х лет. Тут она мне заявляет, что не может со мной т.к. я не её человек. Я говорю ей: объясни мне как я не твой человек. Она не может. Я ей говорю: тебе со мной хорошо? -да, тебе со мной весело?-да, тебе со пной комфортно?-да, у тебя есть ко мнечувства?-да, тебя тянет ко мне?-да. Но почему мы не можем быть вместе?-ты не мой человек. Говорит что как то чувствует это, но у меня наоборот меня к ней тянет, с ней мне хорошо и мы с ней искренне относились друг к другу. Что делать не знаю выхода из этой ситуации, бросать я её не собираюсь настойчиво.

Лучший ответ по мнению автора

Будьте рядом с ней. Когда она говорит, что вы не ее мужчина, с улыбкой отвечайте — я понял тебя, я не твой мужчина, но пока не найдется тот, который твой, я побуду с тобой рядом. Буду твоим другом, оберегать тебя… И улыбайтесь и мягко говорите — понял тебя — каждый раз, когда она говорит что вы не ее мужчина. Вскоре ей это надоест и она поймет, что лучше мужчины и друга, чем вы ей искать не за чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл! А Вы не подумали, что за 2 года отношений девушка отчалялась ожидать от Вас предложений о переводе отношений на другой, более серьезный уровень?