Добрый день, мы с моей... - вопрос №862390

Добрый день, мы с моей девушкой были вместе на протяжении 2х лет. Тут она мне заявляет, что не может со мной т.к. я не её человек. Я говорю ей: объясни мне как я не твой человек. Она не может. Я ей говорю: тебе со мной хорошо? -да, тебе со мной весело?-да, тебе со пной комфортно?-да, у тебя есть ко мнечувства?-да, тебя тянет ко мне?-да. Но почему мы не можем быть вместе?-ты не мой человек. Говорит что как то чувствует это, но у меня наоборот меня к ней тянет, с ней мне хорошо и мы с ней искренне относились друг к другу. Что делать не знаю выхода из этой ситуации, бросать я её не собираюсь настойчиво.

Лучший ответ по мнению автора

Будьте рядом с ней. Когда она говорит, что вы не ее мужчина, с улыбкой отвечайте — я понял тебя, я не твой мужчина, но пока не найдется тот, который твой, я побуду с тобой рядом. Буду твоим другом, оберегать тебя… И улыбайтесь и мягко говорите — понял тебя — каждый раз, когда она говорит что вы не ее мужчина. Вскоре ей это надоест и она поймет, что лучше мужчины и друга, чем вы ей искать не за чем.
06.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл! А Вы не подумали, что за 2 года отношений девушка отчалялась ожидать от Вас предложений о переводе отношений на другой, более серьезный уровень?

06.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store